Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие квартира льготный кредит армия приватизация молодая семья очередь компенсация договор налог аренда отпуск продажа общежитие раздел брак работа налоги иск гражданство льготы имущество контракт молодой специалист строительство ип оформление документов долг зарплата кредит отработка суд регистрация оформление недвижимость жилье наследство раздел имущества ребенок права выселение лицензия право распределение беременность амнистия декретный отпуск развод алименты увольнение прописка оплата документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76991 Опубликовано 07.04.2010 в 20:33

Как правильно предоставить отпуск за работу по внутреннему совместительству?

Работник(должность - слесарь-ремонтник) отработал 58 календарных дней по внутреннему совместительству на 0,5 ставки машиниста(кочегара). Как правильно расчитать ему отпуск за работу по совместительству, если продолжительность трудового отпуска за рабочий год на этой должности составляет 31 календарный день, добавляется ли он к трудовому отпуску по основной работе?

Торгонская Анжела :: Крупки


Ключевые слова: совместительство, отпуск

  Ответов: 1

он поглощается. По совместительству предоставляется 21 кал. день. Можно предоставить авансом (если есть отпуск по основной работе). Оставшееся кол-во дней пишется за свой счет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276899: можно ли работника оформить по внутреннему совместительству по одной и тоже должности?

Вопрос № 276385: Имеет ли право работодатель запретить работу по совместительству в другой организации?

Вопрос № 275685: Имеет ли право главный бухгалтер работать по совместительству кладовщиком?

Вопрос № 275100: Какой % подоходного налога при совместительстве?

Вопрос № 274762: "Имеет ли право работодатель отказать в совместительстве должностей?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы