Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод жилье договор контракт оплата налоги сроки регистрация право молодой специалист ип имущество декретный отпуск зарплата аренда льготный кредит общежитие продажа оформление документов строительство распределение документы недвижимость выселение ребенок алименты кредит оформление работа отпуск брак молодая семья раздел имущества отработка иск квартира наследство льготы суд налог беременность лицензия прописка приватизация увольнение амнистия права компенсация гражданство армия очередь раздел пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76980 Опубликовано 07.04.2010 в 18:31

Можем ли мы уменьшить сумму аллиментов и какие для этого нужны документы?

Мы с мужем живем в браке,ростим двоих общих детей (5 лет и 7 мес),построили однокомнатную квартиру и платим за нее кредит.Наш общий бюджет составляет 1150000рублей из них около 500000руб. платим: кредит,квартплату,оплата сада и кружков старшего сына. Муж платит аллименты на старшую дочь (14 лет) 25% от зарплаты,но бывшая жена так же замужем. Можем ли мы уменьшить сумму аллиментов и какие для этого нужны документы?

Свиридович Алла :: Минск


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

Вы уменьшить сумму алиментов не можете. Может суд. Для этого следует обратиться с иском об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на содержание ребенка от первого брака, представив исковое заявление в двух экземплярах, копию решения суда о взыскании алиментов, квитанцию об уплате госпошлины, а также документы, подтверждающие то обстоятельство, что при таком размере алиментов двое ваших детей получаются менее обеспеченными, чем ребенок от первого брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы