Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск ип наследство гражданство пособие аренда отпуск суд армия квартира право алименты кредит амнистия декретный отпуск имущество молодой специалист раздел имущества лицензия общежитие продажа налоги отработка зарплата развод регистрация документы раздел налог приватизация компенсация строительство оплата жилье недвижимость льготный кредит оформление документов увольнение договор распределение беременность оформление льготы ребенок молодая семья брак контракт сроки права долг выселение работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76903 Опубликовано 07.04.2010 в 10:57

Создание филиала от фирмы

Добрый день, как создать филиал от фирмы, т.е. есть фирма (комм) которая занимается ремонтными работами (штат до 15 человек) , и она хочет создать филиал, в которой тоже есть директор, и бухг, и так далее, что для этого надо, надо ли филиалу точно такая же лицензия на осуществление работ, может ли у нее быть другая система налогообложения. где можно про это все прочитать. спасибо. с уважением Дмитрий.

Дмитрий Юрьевич :: Минск


Ключевые слова: фирма, создание, филиал

  Ответов: 1

Нужно будет составить положение о филиале, внести изменение в Устав, указав там филиал, стать на учёт в ИМНС того города, где буде размещаться филиал, внести изменение в лицензию о наличии филиала, согласовать размещение филиала с местным горисполкомом и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.04.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245874: При каких условиях юр. лицо может создать лотерею?

Вопрос № 223183: Что трактует законодателство РБ при создании сайта для ИП?

Вопрос № 221791: Ищу информацию, необходима помощь

Вопрос № 212569: Как создать хозрасчетное подразделение в государственном предприятии

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы