Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212161
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира гражданство декретный отпуск налоги наследство армия развод алименты увольнение отработка регистрация оформление документов жилье молодая семья документы отпуск долг иск льготы раздел имущества налог сроки договор права прописка общежитие лицензия компенсация пособие аренда раздел льготный кредит оформление распределение продажа беременность очередь молодой специалист ип строительство брак недвижимость право оплата выселение кредит суд зарплата работа приватизация ребенок амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76887 Опубликовано 07.04.2010 в 08:46

Имеем ли мы право добиться их переезда (выселения)?

Здравствуйте. В нашем подъезде, в квартире под нами поселились квартиранты (снимают квартиру, семья из 4 человек, насколько мне известно без надлежащего оформления всех документов)Практически каждую неделю из их квартиры после 21:00 доносится шум: мат, ругань, споры и так до глубокой ночи. Мы вызывали милицию, милиционеры приешав успокоили их, но временно, теперь всё заново. Что в этом случае делать?

Зафатаев Станислав :: Полоцк


Ключевые слова: пьянство, шум, соседи

  Ответов: 1

Если жильцы совершают административные правонарушения, то к ним должны применяться меры ответственности. Вызываите милицию в случаях их дебоширсва, и требуите применения мер. Это на первыи раз милиция огрничилась беседои, а получив штраф, в другои раз непутёвые жильцы будут вести себя иначе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.04.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266005: Можно ли выписать пьющего человека, ни разу не платившего кредит, жировку и алименты?

Вопрос № 227326: Можно ли разделить совместно нажитое имущество после развода, если один из супругов не дает согласие?

Вопрос № 223837: пьянство

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Вопрос № 179319: Есть ли какая-либо управа на тех, кто постоянно пьет, ворует, дебоширит, угрожает убить и не выплачивает кучу штрафов и алименты (т.к. не работает)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273462Александра18.10.17 в 23:19
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:18
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы