Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право недвижимость оплата сроки отпуск гражданство молодая семья зарплата суд лицензия распределение продажа аренда долг брак иск квартира пособие очередь наследство амнистия развод оформление оформление документов права документы прописка молодой специалист отработка декретный отпуск льготы ип беременность раздел имущества раздел налоги строительство армия имущество кредит налог компенсация увольнение приватизация выселение регистрация алименты контракт льготный кредит договор работа общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76863 Опубликовано 06.04.2010 в 21:22

Распределение

Здравствуйте. Я студентка 5-го курса университета города Гомеля, сейчас идет распределение. Я замужем, муж проживает и работает в Гомеле. Меня распределяют в Минск или Варапаево. Есть вакансии в Гомеле, но их уже забрали студенты выше по успеваемости. Могут ли меня силой отправить в Минск или Варапаево?

Дубоделова Марина :: Гомель


Ключевые слова: женатых, распределение

  Ответов: 2

Могут. Куда-угодно в пределах РБ. См. Положение о распределении http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.04.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На данный момент могут. Вам необходимо представить комиссии по распределению документы, подтверждающие ваш брак и тот факт, что муж проживает и работает в городе Гомеле. Так как есть вакансии, с большой долей вероятности (лично я бы сказал вообще, что обязаны!) вам предоставят место в г. Гомеле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 06.04.2010 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы