Вопрос № 76858 Опубликовано 06.04.2010 в 20:44

имею ли право работать учителям

Ответьте, пожалуйста. Учитель в общеобразовательной школе перешёл работать с должности учителя на должность завхоза на 1 ставку. Можно ли ему иметь в этой же школе учебную нагрузку? Если да, то сколько и как будет производиться оплата за учебную нагрузку.

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи

Ключевые слова: право, работа

  Ответов: 1

Можно принять на 0,5 ставки учителем. Оплачивается будет как за 0,5 ставки.  

Кричко Светлана :: 07.04.2010 в 08:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 21:19

оплачиваться будут как недельные тарифицированные часы или фактические

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи

  Ответов: 1

Непонятна ваша терминология, в ТК такого разграничения нет. Видимо что-то из педагогическои сцифики. Поясните вопрос. Вообще оплачиваться должна любая работа в соответствии с условиями контракта, штатным расписанием.  

Кричко Светлана :: 15.04.2010 в 09:58