Вопрос № 76856 Опубликовано 06.04.2010 в 20:27

не увеличится ли процентная ставка по кредиту.

Я молодой специалист,работаю в Минске,живу в общежитии.Встал в счередь на улучшение жилищных условий в центральном районе.Вступил в ЖСПК для строительства 1-комн. квартиры в Минской обл. под льготный 5-ти % кредит.При смене места работы и переезде в Витебскую обл. не лишусь ли я квартиры в ЖСПК и не увеличится ли процентная ставка по кредиту.Заранее спасибо!

Кузнецов Кирилл :: Минск

Ключевые слова: процентная ставка, квартира, льготный кредит

  Ответов: 1

Уже принято решение о выделении кредита?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 11:12

Кредит еще не выдали,но планируется его выдача в мае.Сказали,что всем дадут льготный.Я слышал,что после получения кредита не имеет значение мое последующее место работы и жительства.Правда ли это?

Кузнецов Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

Вот когда в банк уже предоставите все справки и тп. и уже заключите кредитный договор, тогда и можете увольняться и тп  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2010 в 14:27