Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск оплата продажа раздел имущества строительство недвижимость компенсация амнистия оформление ип развод суд имущество лицензия договор раздел распределение льготный кредит налоги алименты отпуск льготы брак документы прописка наследство гражданство очередь права кредит пособие работа декретный отпуск увольнение квартира беременность право жилье молодой специалист общежитие контракт долг отработка сроки налог оформление документов выселение молодая семья зарплата регистрация ребенок приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76815 Опубликовано 06.04.2010 в 16:03

Каков режим переработки белорусских товаров в РФ с последующим возвратом в РБ?

ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком режиме на территори РФ будет обрабатываться товар, ввезенный из РБ (происхождение РБ) при условии что продукты переработки будут так же возвращены в РБ? Будет ли это режим переработки товара вне таможенной территории?

Такоева Анастасия :: Минск


Ключевые слова: таможенная территория рб-рф, режим переработки

  Ответов: 1

Ответы только по законодательству Беларуси. Из-за отсутствия там. оформления вывоз из РБ белорусских товаров производится без заявления там. режима (при определенных условиях производится статдекларирование) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2010 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 12:16

Подскажите пожалуйста, при каких условиях будет оформляться статистическая декларация?

Такоева Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

стоимость товаров - 1000 евро и более. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 13:31

Слышала, что в нашем случае (переработка товаров белорусского происхождения на территории рф с последующим возвратом продуктов переработки в РБ) даже статистическую декларацию не нужно оформлять. Правомерна ли такая информация и если да, можно ли ссылку на нормативный документ? Спасибо!

Такоева Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

неправомерна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2010 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы