Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление ип иск амнистия брак отработка прописка общежитие регистрация жилье недвижимость декретный отпуск алименты право льготы отпуск увольнение компенсация гражданство оформление документов раздел имущества квартира суд долг раздел выселение пособие молодой специалист армия договор зарплата распределение кредит налоги строительство сроки продажа беременность работа льготный кредит аренда оплата приватизация права наследство очередь документы ребенок имущество лицензия развод налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76811 Опубликовано 06.04.2010 в 15:39

Какими документами можно закрепить одну из квартир за ребенком ?

Здравствуйте!У нас такая ситуация С мужем имеем две квартиры, обе построенные в браке под льготный кредит(5%).Обе находятся в собственности мужа,но запрет на право продажи и дарения.Налог на недвижимость не платили.Недвижимость в собственности с 2008г. 1.Как сейчас оплатить налог, можем ли мы оплатить его за предыдущие периоды? 2. Какими документами можно закрепить одну из квартир за ребенком (несовершеннолетний), если это вообще возможно? Спасибо.

К.Татьяна :: Минск


Ключевые слова: право на оформление, оформление квартиры

  Ответов: 2

2. Завещать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у Вас есть обязанность оплатить какой-либо налог, то вопрос можно ли оплатить его за предыдущие периоды - не уместен. Вы обязаны это сделать. В противном случае он будет взыскан в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243414: оформление квартиры

Вопрос № 232088: поможет ли мне брачный договор

Вопрос № 225075: как правильно при разводе оформить квартиру

Вопрос № 208125: Как правильно поступить в этой ситуации???

Вопрос № 205968: Как правильно переоформить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы