Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы имущество раздел беременность распределение оплата прописка налог отпуск алименты увольнение армия регистрация раздел имущества компенсация молодая семья брак суд общежитие льготный кредит декретный отпуск наследство договор молодой специалист выселение недвижимость налоги права контракт аренда иск оформление очередь лицензия ребенок жилье амнистия гражданство кредит работа строительство ип пособие документы долг сроки отработка зарплата приватизация оформление документов продажа квартира право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76795 Опубликовано 06.04.2010 в 14:11

возможно ли получить патент на идею

Подскажите пожалуйста, возможно ли получить патент на идею,(какова процедура получения в моем случае) которая имеет техническое воплощение в виде Интернет сайта. Возможно ли застраховать себя тем самым от создания подобных Интернет сайтов???

Симонов Иван :: Минск


Ключевые слова: патент, идея

  Ответов: 1

На идею получить патент нельзя. Но вот на ее реализацию пожалуйста. Смотрите, например, работу интернет сайта www.rul.by. Получен евразийский патент "СПОСОБ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОИСКА И УСТРОЙСТВО ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОИСКА" патент № 12559, выдан 30/10/2009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.04.2010 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75079: Бизнес-идея

Вопрос № 65461: регистрация идеи

Вопрос № 47108: Как в нашей стране я могу юридически защитить свою идею от копий?

Вопрос № 44980: Можноли запотентовать идею?

Вопрос № 236443: Можно ли заключить лицензионный договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы