Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира договор развод ип общежитие сроки отпуск регистрация продажа очередь недвижимость пособие молодая семья увольнение беременность контракт льготы иск права ребенок жилье приватизация документы налоги раздел имущества оформление документов наследство оформление имущество льготный кредит право оплата налог долг армия алименты строительство лицензия гражданство раздел декретный отпуск выселение зарплата брак отработка работа прописка кредит молодой специалист распределение амнистия компенсация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76792 Опубликовано 06.04.2010 в 13:55

Выписка

Добрый день! Подскажите, могу ли при выписке из квартиры (два раздельных лицевых счёта, мой приватизирован) закрыть свою комнату на замок, если через нее имеется выход на единственный балкон?Спасибо!

Анастасия :: Радошковичи


Ключевые слова: выписка, квартира, замок

  Ответов: 4

Если у Вас в собственности находится комната, то и балкон Ваш. И закрыть комнату Вы имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, если при определении порядка пользования квартирои суд не определил балкон в общую собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А если суд совершил такую глупость, тогда Вам нужно срочно обжаловать решение суда- практика давно изменилась и балкон не оставляют в общем пользовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2010 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если срок не истек для обжалования - можно обжаловать. Такои же совет я двала автору вопроса 70393. Из него видим, что и в феврале нынешнего года суды продолжают выносить решения, оставляющие балкон в совместном пользовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 14:36

Скажите, а если делили лицевые счета через ЖЭС, а не через суд. Тогда что с балконом и замком на дверь?

Анастасия :: Радошковичи


  Ответов: 1

Тогда нет прблем, никто балкон в общее пользование не определял, значит спокоино вешаете замок и уезжаете на сколько надо. Если второи пользоатеь захочет балкон, его прав обратиться в суд, а вы бдете возражать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.04.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206718: Можно ли лазить на крыши?

Вопрос № 163217: замена замка металлической двери

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы