Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство молодой специалист долг документы брак льготы раздел льготный кредит налог оплата иск компенсация декретный отпуск алименты зарплата отработка очередь раздел имущества жилье армия оформление регистрация права гражданство пособие квартира увольнение работа оформление документов молодая семья право лицензия ип кредит амнистия беременность общежитие налоги суд приватизация контракт недвижимость развод ребенок сроки наследство выселение аренда прописка договор распределение имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76775 Опубликовано 06.04.2010 в 12:44

Как получить льготный кредит???

Подскажите пожалуйста. Я с мужем стоим на очереди на квартиру с 2009г., можем ли мы сейчас получить льготный кредит на строительство квартиры? У нас есть своих денег около 15000$ США.

Капаровская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: получение кредита, сроки

  Ответов: 3

Можете, если Вы являетесь малообеспеченными гражданами и доход на каждого члена семьи у Вас составляет не более 3-х кратного размера бюджета прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополню, что можете рассчитывать, но только с учетом очередности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.04.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А по-моему, по решению №101 и на внеочередное строительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 152088: Имею ли право на льготный кредит?

Вопрос № 93273: Как получить кредит?

Вопрос № 65460: Имеем ли мы право на строительство квартиры как молодая семья?

Вопрос № 65266: Стоит ли мне вступать в совокупный доход при строительстве жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы