Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права развод амнистия компенсация оформление очередь ип продажа выселение налог наследство распределение долг лицензия декретный отпуск оформление документов армия льготный кредит работа суд пособие раздел имущества увольнение молодой специалист раздел прописка иск документы имущество налоги молодая семья жилье отработка льготы отпуск договор сроки брак приватизация кредит право ребенок квартира общежитие зарплата беременность недвижимость регистрация контракт алименты строительство оплата аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76774 Опубликовано 06.04.2010 в 12:42

Что делать с чеками "Имущество"?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как я могу в данный момент использовать чеки "Имущество". Можно ли с помощью их приватизировать квартиру? Можно ли чеки "Имущество" обменять на чеки "Жилье"?

Татьяна :: Минский район


Ключевые слова: приватизация, имущество, жилье

  Ответов: 1

Можно вложить в какое либо ОАО, например. Приватизировать квартиру нельзя. Обменять на чеки Жилье тоже нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 269653: Раздел имущества

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы