Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление раздел продажа раздел имущества компенсация армия работа недвижимость брак развод жилье квартира оформление документов распределение лицензия зарплата долг отпуск молодая семья налоги пособие строительство декретный отпуск право выселение приватизация молодой специалист оплата договор общежитие прописка отработка ип права гражданство регистрация налог документы имущество наследство иск амнистия кредит увольнение ребенок суд льготный кредит очередь льготы аренда беременность сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76728 Опубликовано 05.04.2010 в 22:46

Имею ли я право на восстановление гражданства Республики Беларусь?

С 1988 по 1992 год проживала в Республике Беларусь было получено гражданство. В 1992 году переехала на Украину к матери. На данный момент являюсь гражданкой Украины, возможно ли восстановление гражданства?

Татьяна Захарченко :: Овруч, Украина


Ключевые слова: восстановление гражданства

  Ответов: 1

Не восстановление, а приобретение вновь. Для начала необходимо вернуться в Беларусь на постоянное жительство, а затем подавать ходатайство на приобретение гражданства РБ одновременно подав прошение в Посольство Украины о выходе из гражданства Украины. В вопросе недостаточно информации для исчерпывающей консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы