Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги кредит наследство очередь отпуск продажа строительство льготы увольнение суд пособие декретный отпуск лицензия квартира аренда распределение договор ребенок налог выселение право беременность регистрация документы раздел имущества иск армия амнистия контракт алименты права общежитие компенсация молодой специалист брак жилье приватизация оплата развод льготный кредит раздел молодая семья прописка отработка оформление документов работа недвижимость долг гражданство оформление ип имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76727 Опубликовано 05.04.2010 в 22:46

Если в данный момент вещество не является психотропным, а человек за его сбыт уже осужден, можно ли надеяться на освобождение?

Добрый день!У меня такая ситуация.Мой брат отбывает наказание по ч. 3 ст. 328 за сбыт группой лиц лекарства, содержащего психотропные вещества.По п. 1 Постановления Минздрава от 31.07.2009 № 89, количество психотропных веществ в лекарстве, за которые отбывает наказание, менее критерия, указанного в данном пункте.Имеет ли в данном случае закон обратную силу, если в настоящее время это лекарство не является психотропным?Буду благодарна за ответ

Артемьева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: психотропное, обратная сила, ст. 328 ук

  Ответов: 1

При таких обстоятельствах закон имеет обратную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.04.2010 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189635: Имею ли я право на свободный диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы