Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество сроки недвижимость лицензия контракт раздел имущества работа ребенок регистрация договор оформление увольнение брак жилье кредит строительство иск льготный кредит зарплата отпуск алименты квартира прописка оформление документов амнистия ип суд аренда продажа документы права молодая семья налоги очередь долг армия развод раздел распределение компенсация гражданство оплата налог общежитие право пособие наследство выселение декретный отпуск молодой специалист беременность льготы отработка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76724 Опубликовано 05.04.2010 в 22:24

могу ли выйти из состава поручителей, если меня сделали им обманным путем?

Здравствуйте! Мой бывший директор сделал меня обманным путем своим поручителем по кредиту, так же он для получения более крупной суммы кредита подделал мою справку о доходах (завысил реальный доход). Анкету поручителя он заполнил без меня,а о сумме которую он взял, я узнала уже в банке, когда мне дали подписать анкету поручителя. Мне пришлось её подписать, т.к. он был моим работодателем. По факту подделки справки я обращалась в милицию и это было доказано. Сейчас он не платит по кредиту и мне приходит куча повесток в суд по месту прописки(т.к. анкету поручительства заполнял он сам, то указал адрес проживания из паспортных данных), но я не проживаю там и повестки до меня не доходят! У меня следующие вопросы:1)как я могу выйти из состава поручителей?2)какие могут быть последствия от неявки в суд, по причине неполучения повестки?3)какие статьи ему могут предъявить по данным нарушением?

Марина :: Гродно


Ключевые слова: статьи

  Ответов: 1

1. Если найдете другого поручителя, с которым банк согласится заключить договор. 2. Никаких. 3. О чем речь? О подделке справки? Так Вы же пишете, что это было доказано. Следовательно, есть приговор суда. Вы в деле должны были участвовать, так как это ваша справка, отсюда и должны знать какие статьи предъявлены вашему директору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.04.2010 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276201: уголовный кодекс

Вопрос № 275737: были ли изменения в УК за последнее время??

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 223364: судебное дело

Вопрос № 222773: Уволить человека.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы