Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оплата имущество молодая семья налог пособие контракт приватизация очередь недвижимость кредит молодой специалист налоги компенсация жилье декретный отпуск ип брак сроки договор увольнение иск регистрация ребенок льготы оформление документов общежитие развод лицензия раздел имущества строительство выселение аренда долг армия квартира наследство алименты зарплата продажа распределение раздел льготный кредит право беременность амнистия гражданство документы права отработка работа отпуск прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76685 Опубликовано 05.04.2010 в 16:59

Могут ли отказать в визе если будет приглашение?

Здравствуйте. 10 июля 2010 года у нас свадьба. Сразу после этого хотим поехать в Италию в гости к друзьям. В списке необходимых документов на сайте посольства указано, что необходимо иметь приглашение с итальянской стороны. Скажите, пожалуйста, как оно должно быть составлено(есть ли определенный образец) и нужно ли заверять. И еще: среди перечня необходимых документов указана также справка о зар.плате.800000бел., а у меня приблизительно 700000.Могут ли отказать в визе если будет приглашение?

Капитонова Елена :: Минск


Ключевые слова: приглашение, виза, справка о зар.плате

  Ответов: 2

Зачем Вам знать как составляется приглашение? Это необходимо знать тому,кто будет Вас приглашать. По поводу з/плат поинтересуйтесь в посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.04.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приглашение должно быть составлено по определенному образцу, который утверждает правительство каждого государства (Италии, в данном случае), п.4 ст.14 Визового кодекса ЕС. Образца у меня нет, но он должен быть в итальянской миграционной службе, где, собственно, и оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы