Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия ип иск имущество очередь компенсация аренда договор документы развод общежитие увольнение долг оформление документов налоги раздел суд беременность распределение прописка брак молодая семья гражданство армия продажа наследство раздел имущества право строительство ребенок квартира декретный отпуск выселение амнистия льготный кредит молодой специалист недвижимость отработка сроки регистрация кредит работа льготы зарплата отпуск алименты оплата налог права пособие контракт оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76681 Опубликовано 05.04.2010 в 16:43

наследство

Я со своей семьей (муж и дочь) проживаю в квартире со своей бабушкой. Квартира приватизированна моим папой и бабушкой. Папа умер и бабушка теперь делит квартиру через суд.Общая площадь квартиры - 46,9 м, 28,6- жилой, 17,4 -подсобных. Она просит 24/100 жилой и 19/100 подсобных.(Хочет занять меньшую комнату). А остальные 38/100 жилых и 19/100 подсобных - мне, брату и моей маме поровну. Повлияют ли эти метры на мою очередь если признать иск? Повлияет ли мой отказ в пользу мамы от наследства на мою очередь?

Авраменко Светлана :: г.Минск


Ключевые слова: повлияет ли мой отказ в пользу мамы от наследства на мою очередь?

  Ответов: 1

Если суд признает за Вами право собственности, то повлияет.Но для того, что бы суд признал за вами право собственности необходимо, чтобы Вы заявили такое требование. Я далека от мысли, что ваша бабушка просит суд признавать что-либо за вами.Прочитайте просительную часть иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.04.2010 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы