Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196492
 Всего ответов: 221855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт раздел имущества увольнение отработка ребенок налог наследство общежитие развод аренда компенсация сроки зарплата армия брак раздел алименты права очередь право договор выселение долг кредит молодой специалист оформление молодая семья отпуск льготы амнистия жилье иск пособие суд приватизация работа оплата документы строительство прописка гражданство оформление документов беременность налоги продажа квартира недвижимость декретный отпуск имущество ип распределение лицензия льготный кредит







  • Оформления недвижимости! Приватизация квартиры, участка, дома, земли
    pribjurcom.ru
  • Продажа качественной вагонки: сосна, лиственница, ель. Сравните цены
    vagonkakz.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76676 Опубликовано 05.04.2010 в 16:22

Можно ли зарегистрировать два юридических адреса на одно подвальное помещение?

Можно ли зарегистрировать юридический адресс для ЧУП в нежилом подвальном помещении,если там уже зарегистрирован один юридический адрес? и какие ежемесечные платежи нужно будет платить за это помещение кроме арендной платы?

Дима :: Минск


Ключевые слова: платежи, юридический адрес, регистрация

  Ответов: 1

На один юридический адрес - одно юридическое лицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.04.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2013 в 19:54

Подскажите пожалуйста можно ли зарегистрировать ЧУТП ( с юр.адресом и местонахождением в нежилом помещении) например в гараже если гараж является частью одноквартирного жилого дома.И как будут в данном случае взыматься коммунальные платежи???

тиханович татьяна :: минск


  Ответов: 1

Нет. Гараж для хранения авто предназначен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.04.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 270905: Дополнительные коммунальные платежи

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262498: Можно ли физлицу ввозить коммерческое оборудование

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
287 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40
283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы