Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор кредит квартира льготный кредит недвижимость общежитие декретный отпуск раздел гражданство прописка работа отпуск зарплата беременность выселение амнистия лицензия жилье продажа очередь увольнение налоги раздел имущества ребенок развод алименты контракт право оплата армия компенсация оформление иск документы льготы строительство распределение имущество регистрация отработка брак оформление документов долг приватизация аренда суд ип молодой специалист пособие наследство права сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76671 Опубликовано 05.04.2010 в 16:14

Разрешается ли работнику работать на трех работах

Разрешается ли работнику, который уже работает на двух работах(1 ставка-полная занятость и 0,5 ставки -не полная занятость) оформиться на третью работу(0,5 ставки -не полная занятость)? Если "Да", то какой при этом будет процент подоходного налога или какие дополнительные налоги будут применены к работнику? Согласие трех работодателей и работника имеется.

Алексей Зырянов :: Минск


Ключевые слова: три работы подоходный налог

  Ответов: 2

Запрета нигде нет, но важно чтобы в графиках рботы по трём местам не совпало время работы(грубо говоря не оказалось по бумагам, что человек работал одновременно в двух местах сразу - могут быть проблемы). В таких случаях разумно, если характер работы позволяет (не требует физического присутствия на предприятии), оформлять контракт или трудовои договор по совместительству как на надомныи труд. В налоговых вопросах - последствия такие же, как и при наличии двух работ (обязанность декларирования при превышении определеннои суммы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.04.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ничего декларировать не надо. Обязанность по уплате подоходного налога за Вас лежит на налоговом агенте, т.е. на предприятии. Ставка - 12%. Стандартный и социальные налоговые вычеты будут применяться только по основному месту работы (т.е. там, где будет храниться трудовая книжка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.04.2010 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы