Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг договор наследство сроки очередь недвижимость амнистия строительство приватизация брак лицензия беременность отпуск молодая семья раздел общежитие квартира алименты суд увольнение оформление оплата армия аренда кредит имущество зарплата работа продажа иск льготный кредит прописка права ребенок налоги гражданство право развод выселение раздел имущества декретный отпуск оформление документов пособие жилье регистрация распределение компенсация молодой специалист документы льготы налог контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76653 Опубликовано 05.04.2010 в 15:08

Будут ли мои родители ответственны своим иммуществом за мои просрочки по кредиту

Хотим приобрести с мужем себе частный дом с помощью кредита. Кредит будет оформлен на меня. На данный момент я прописана в квартире которая принадлежит моим родителям. Никто из моих родителей не выступает у меня поручителям по кредиту. Будут ли ответственны мои родители своим имуществом (квартирой) в случаи если по моему кредиту будут просрочки или не погашенная сумма.

Федорова Людмила :: Бобруйск


Ключевые слова: недвижемость, кредит, ответственность

  Ответов: 2

не будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.04.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Ваши родители не являются кредитополучателями или поручителями по кредиту, то никакой ответственности перед банком они нести не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 05.04.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245923: могу ли я праватезировать квартиру

Вопрос № 232489: Может ли нас папа выселить из квартиры если он собственник жилья?

Вопрос № 181874: Возможно ли "Римское право"?

Вопрос № 166163: В приватизации не принимает участия мой сын,но за ним сохраняется право пользования.Могу ли я продать

Вопрос № 153259: Какие налоги на квартиру в Белоруссии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы