Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость льготы права лицензия кредит раздел имущества очередь регистрация имущество отпуск квартира суд аренда оформление документов общежитие увольнение зарплата ребенок молодой специалист молодая семья приватизация прописка беременность армия иск развод налог документы гражданство оплата выселение раздел пособие сроки ип право работа договор контракт наследство льготный кредит декретный отпуск алименты налоги строительство долг амнистия жилье брак оформление распределение отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76623 Опубликовано 05.04.2010 в 11:52

правила ввоза микроавтобусов для физических лиц?

Я гражданин РБ,еду в Германию за автомобилем Мерседес-спринтер,могу ли я как физическое лицо расстаможить автомобиль; пассажирский до 9 мест,грузопассажирский или грузовой до 3.5т.Спасибо.

Абросимов Андрей :: Гомель


Ключевые слова: автомобиль, таможня

  Ответов: 1

можете не для коммерческого использования, пассажирский до 9 мест (включая водителя) или грузовой полной массой до 5 т. Порядок оформления и ставки - как и для легковых авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы