Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак увольнение оформление приватизация алименты продажа льготный кредит налог суд договор ип контракт право работа амнистия строительство беременность кредит жилье ребенок молодая семья налоги очередь лицензия гражданство общежитие льготы развод аренда отработка оформление документов отпуск иск регистрация документы сроки права долг распределение прописка молодой специалист компенсация наследство пособие квартира армия имущество выселение раздел имущества декретный отпуск зарплата недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76619 Опубликовано 05.04.2010 в 11:42

В течении какого срока меня должны исключить из состава членов ПЖСК?

Добрый день! Я являюсь членом ПЖСК с конца 2009 года. В марте текущего года я подал заявление председателю ПЖСК на выход из состава членов ПЖСК. В течении какого срока меня должны исключить из состава членов ПЖСК? (Если я правильно понимаю ст. 109 ЖК, я имею право выйти из состава ПЖСК в любое время, то есть и исключить должны с момента подачи заявления). Председатель ПЖСК говорит, что исключит только тогда, когда найдёт на моё место другого человека. Правомерно ли это?

Карпошевич Роман :: Слуцк


Ключевые слова: пжск, исключение

  Ответов: 1

Читаите Устав ПЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.05.2010 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210371: имеет ли право председатель пжск насчитать пеню за все время строительства, если на данный момент все взносы оплачены?

Вопрос № 91691: какой срок для принятия решения и организации Общего собрания ПЖСК предоставляется председателю после того, как я напишу заялвение?

Вопрос № 71474: возврат денежных средств

Вопрос № 71420: Возврат денежных средств, не выходя из состава ПЖК

Вопрос № 259247: Имеет ли право общее собрание исключить из членов садового товарищества за умышленные повреждения физическим лицам.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы