Вопрос № 76593 Опубликовано 05.04.2010 в 08:41

состав семьи

Здравствуйте.Мы молодая семья из 3-х человек. Муж прописан в Минске, а я у своей бабушки в другом городе, у которой мы сейчас проживаем. Муж собирается меня с ребенком прописать в Минске,( Квартира его родителей). Можем ли мы бабушку включить в состав своей семьи и также прописать в Минске. Если да, то что для этого нужно сделать? Могут ли нам в Минске в этом отказать по причине нехватки метров? Спасибо.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: состав семьи

  Ответов: 1

Бабушку сможете зарегистрировать, если будет свободных 20 метров  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.04.2010 в 09:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 11:04

а как нам включить бабушку в состав нашей семьи?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

так есть свободных 20 м?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.04.2010 в 11:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 11:44

нет, мы стоим на очереди на получение жилья в Минске. Хотели и бабушку к нам присоединить, т.к. бабушка будет жить с нами.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

причем здесь вообще очередь? ждя того, чтобы зарегистрировать к себе бабушку, надо наличие свободных 20 м  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.04.2010 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 11:55

тогда каким способом можно включить бабушку в нашу очередь? Спасибо

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

никак. пока не зарегистрируете, в очередь не включите  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.04.2010 в 17:43