Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа увольнение декретный отпуск квартира льготный кредит ребенок договор гражданство аренда регистрация имущество прописка раздел долг оплата развод оформление документов право ип недвижимость алименты налог приватизация брак продажа оформление общежитие очередь беременность пособие отпуск армия зарплата выселение амнистия права налоги льготы контракт наследство суд строительство отработка сроки кредит лицензия распределение документы раздел имущества компенсация жилье молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76574 Опубликовано 02.04.2010 в 21:45

продажа приватизированной квартиры

В приватизации квартиры участвовали 5 человек. Квартира приватизирована на одного- титульный наследник. Обычно,отчуждение квартиры возможно только по согласию всех.Что будет, если кто-нибудь из 4 собственников, чьи доли не выделены, умрет, и никто не заявит свои права на наследство умершего? Как потом продавать эту квартиру?

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: продажа приватизированной квартиры

  Ответов: 3

если у проживающих в приватизированной квартире нет доли собственности, то и наследовать-то нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.04.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет понятия титульный наследник. Титульным может быть собственник. Нотариус проверит факт смерти, и по истечение шести месяцев со дня смерти, если нет наследственного дела, оформит сделку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.04.2010 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дополнение к ответам. Фактически принявшими наследство, но не оформившими наседственных прав будут его наследники первои очереди, заргистрировагные вместе с ним в квартире на дату его смерти. Если они письменно не откажутся от наследства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.04.2010 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159466: Могу ли я продать свою квартиру и приобрести квартиру меньшей площади?

Вопрос № 150838: как продать приватизированную квартиру, если один из собственников не согласен??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы