Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180864
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация документы льготы армия развод наследство регистрация увольнение договор сроки оформление аренда очередь квартира контракт распределение ип прописка зарплата выселение строительство продажа амнистия молодая семья пособие имущество общежитие право недвижимость суд льготный кредит беременность права налоги приватизация декретный отпуск лицензия оплата алименты кредит молодой специалист налог оформление документов ребенок отпуск брак раздел долг иск отработка работа жилье гражданство







  • Оценка всех видов недвижимости. Профессионально, быстро и недорого! Звони
    ocenka-i-expertisa.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76561 Опубликовано 02.04.2010 в 11:28

Можно ли получить и земельный участок и квартиру в разных населенных пунктах?

Здравствуйте, я молодой специалист, распределен в Минск, а прописан в г.п. Колодищах. Стою на очереди на получение жилья на работе в минске, а так же на учете нуждающихся в Колодищах. В Колодищах есть возможность получить земельный участок под строительство. Скажите смогу ли я после получения участка остаться на очереди на работе в минске? Не повлияет ли это потом на получение льготного кредита на строительство квартиры в минске?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: жилье, нуждающийся, строительство

  Ответов: 1

Само по себе получение земельного участка не улучшает Ваши жилищные условия, поэтому останетесь на учете нуждающихся как по месту работы, так и по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2014 в 01:12

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы многодетная семья,получили участок под минском до рождения третьего ребенка.сейчас встали на очередь на квартиру в Минске,не повлияет ли участок на получение квартиры и льготного кредита на строительство квартиры.дом на участке строим за свой счет. Спасибо.

герасимович анна :: минск


  Ответов: 1

не повлияет, пока не достроите дом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2014 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2014 в 01:16

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы многодетная семья,получили участок под минском до рождения третьего ребенка.сейчас встали на очередь на квартиру в Минске,не повлияет ли участок на получение квартиры и льготного кредита на строительство квартиры.дом на участке строим за свой счет. Спасибо.

герасимович анна :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2014 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182418: Не получается встать на очередь как нуждающиеся-есть ли варианты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы