Вопрос № 76561 Опубликовано 02.04.2010 в 11:28

Можно ли получить и земельный участок и квартиру в разных населенных пунктах?

Здравствуйте, я молодой специалист, распределен в Минск, а прописан в г.п. Колодищах. Стою на очереди на получение жилья на работе в минске, а так же на учете нуждающихся в Колодищах. В Колодищах есть возможность получить земельный участок под строительство. Скажите смогу ли я после получения участка остаться на очереди на работе в минске? Не повлияет ли это потом на получение льготного кредита на строительство квартиры в минске?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: жилье, нуждающийся, строительство

  Ответов: 1

Само по себе получение земельного участка не улучшает Ваши жилищные условия, поэтому останетесь на учете нуждающихся как по месту работы, так и по месту жительства.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2010 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2014 в 01:12

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы многодетная семья,получили участок под минском до рождения третьего ребенка.сейчас встали на очередь на квартиру в Минске,не повлияет ли участок на получение квартиры и льготного кредита на строительство квартиры.дом на участке строим за свой счет. Спасибо.

герасимович анна :: минск

  Ответов: 1

не повлияет, пока не достроите дом  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2014 в 10:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2014 в 01:16

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы многодетная семья,получили участок под минском до рождения третьего ребенка.сейчас встали на очередь на квартиру в Минске,не повлияет ли участок на получение квартиры и льготного кредита на строительство квартиры.дом на участке строим за свой счет. Спасибо.

герасимович анна :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2014 в 20:31