Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы брак продажа развод отпуск приватизация оформление льготный кредит сроки декретный отпуск гражданство амнистия лицензия отработка раздел имущества контракт компенсация имущество ребенок квартира очередь молодой специалист выселение молодая семья оформление документов долг наследство раздел увольнение налоги суд распределение ип оплата налог аренда кредит алименты недвижимость регистрация пособие общежитие армия работа зарплата строительство беременность жилье иск документы права договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76560 Опубликовано 02.04.2010 в 11:21

Имеем ли мы право на получение еще одного льготного кредита?

Мы уже однажды воспользовались льготным кредитом на покупку квартиры, но при этом у нас не детей. Хотелось бы в ближайшем будущем взять льготный кредит на постройку дома, когда уже будет двое детей. Возможно ли нам получить льготный кредит? Под сколько процентов дается не льготный кредит?

Пивовар Алла :: Пинск


Ключевые слова: льготный, кредит

  Ответов: 1

Если будете относиться к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий и малообеспеченных, то можете рассчитывать на льготный кредит, но , естественно, с учетом очередности. Под какой процент предоставляется НЕЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ - эта информация не правового характера, поэтому уточняйте в банках. Банки самостоятельно устанавливают процентные ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2010 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266640: Как продать квартиру?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Вопрос № 245319: льготный кредит

Вопрос № 191768: При рождении второго ребенка положено уменьшение льготного кредита ?

Вопрос № 190154: Могу ли я зарегистрировать человека в квартиру, построенную по льготному кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы