Вопрос № 76517 Опубликовано 01.04.2010 в 22:38

имею ли я право дать деньги в долг

Скажите пожалуйста, имею ли я право дать личные сбережения в долг под процент?

Светлана :: Могилев

Ключевые слова: деньги. долг

  Ответов: 1

Да, имеете.  

Вишневская Лидия :: 01.04.2010 в 22:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2010 в 00:08

Скажите , а не будет ли это являться незаконной предпринимательской деятельностью? И могут ли мне предъявить обвинения по ст 12.7 ?

Светлана :: Могилев

  Ответов: 1

Будет, если поставите на поток.  

Вишневская Лидия :: 02.04.2010 в 19:49