Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира общежитие зарплата беременность наследство кредит контракт прописка компенсация гражданство молодой специалист пособие льготный кредит долг ребенок оплата оформление документов аренда имущество продажа декретный отпуск жилье льготы раздел имущества налог развод раздел договор увольнение алименты оформление отработка ип сроки право приватизация документы регистрация распределение работа иск строительство очередь армия молодая семья суд налоги лицензия амнистия недвижимость брак выселение права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76490 Опубликовано 01.04.2010 в 17:09

может ли многодетный отец взять дополнительный оплачиваемый выходной в неделю

Здравствуйте. Подскажите, может ли многодетный отец (3 ребенка до 10 лет) взять дополнительный оплачиваемый выходной в неделю, если мама находится в декрете (отпуску по уходу за ребенком до 3 лет -- это вроде как не основание для отказа) Если можно, дайте ссылку на закон .Спасибо.

Федюкович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: дополнительный оплачиваемый выходной

  Ответов: 1

Здравствуйте Татьяна. Может.Смотрите Постановление СовМина "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления одного дополнительного свободного от работы дня в неделю"Там есть также и перечень необходимых документов.http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701729 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грушевский Кирилл :: 03.04.2010 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248984: может ли наниматель отказать мне в выходном дне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы