Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодой специалист пособие компенсация оформление документов раздел зарплата увольнение алименты отработка недвижимость право долг приватизация амнистия контракт работа жилье налоги декретный отпуск оформление имущество наследство гражданство договор распределение ребенок документы льготы иск строительство лицензия армия налог оплата развод права брак ип беременность прописка аренда общежитие раздел имущества суд молодая семья льготный кредит кредит сроки продажа регистрация очередь отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76488 Опубликовано 01.04.2010 в 16:59

амнистия

попадет ли под амнистию 2010 года статья 233 часть 2 УК РБ

александр :: минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/showtext.asp?1270029113278 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 02.04.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267470: имеют ли они права так долго выдавать квартиру.

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267399: когда закончится неприменение наказания по ст78 при апелляции

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
39 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы