Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор работа сроки права налог ребенок оформление раздел имущества ип наследство зарплата долг распределение беременность общежитие отпуск недвижимость право гражданство увольнение суд выселение продажа брак очередь контракт армия кредит прописка оплата имущество амнистия жилье оформление документов аренда льготы пособие приватизация отработка молодой специалист льготный кредит налоги лицензия иск раздел развод квартира строительство алименты документы компенсация регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76475 Опубликовано 01.04.2010 в 15:58

вопрос по алиментам

я замужем и у нас есть совместный ребенок, мы проживаем совместно.первая жена подала на него на алименты в размере 25%. могу ли я подать на алименты чтоб он выплачивал по 16,5% каждой.

савицкая галина :: гродно


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

У Вас что-то с компьютером? Как минимум три раза Вы задаете один и тот же вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2010 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275816: Непогашен кредит

Вопрос № 274717: Начисление процентов по ст. 366 ГК по договору аренды

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272448: Мфо и выплаты по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы