Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194616
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство права очередь раздел документы суд выселение аренда недвижимость оформление документов пособие алименты оплата имущество право продажа налог распределение молодая семья льготы декретный отпуск контракт жилье сроки квартира оформление регистрация отработка лицензия брак налоги зарплата гражданство компенсация амнистия ип наследство приватизация долг ребенок развод отпуск беременность кредит иск увольнение льготный кредит раздел имущества армия общежитие договор работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76473 Опубликовано 01.04.2010 в 15:48

Как вернуть зарплату?

Работадатель не рассчитывает меня уже два месяца после уволнения( по соглашеню сторон).За 1.5 месяца работы оплатил часть только, спустя месяц как уволилась. Как мне вернуть заработанные деньги? куда можно обратиться и что для этого необходимо?

Юля :: Брест


Ключевые слова: документы, работадатель, долг по заплате

  Ответов: 2

В суд и не позднее 3 месяцев с момента увольнения. Иск о взыскании окончательного расчета при увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2010 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Плюс среднемесяныи заработок за каждыи день просрочки расчёта по ст. 78 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.04.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263054: Имеет ли работадатель отказать мне в выходном

Вопрос № 244933: Могу ли я подать в суд на обе организации?

Вопрос № 244932: Могу ли я подать в суд на обе организации?

Вопрос № 242966: Имеет ли право работадель заставлить работников писать заявление на отпуск за свой счет.

Вопрос № 225922: бязаны ли сотрудники милиции сообщить об этом нарушение по месту работы и имеют ли право сообщать, так как нарушение было в выходной день и после рабо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы