Вопрос № 76464 Опубликовано 01.04.2010 в 15:28

вопрос по алиментам

я замужем и у нас есть совместный ребенок, мы проживаем совместно.первая жена подала на него на алименты в размере 25%. могу ли я подать на алименты чтоб он выплачивал по 16,5% каждой.

савицкая галина :: гродно

Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

Можете, только суд будет проверять действительно ди Ваш муж не оказывает помощи Вам и ребенку, находясь в браке?!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2010 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:08

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно

  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:18

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно

  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:24

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно

  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:39

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно

  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:54

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно

  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 20:09

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно

  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:52