Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья декретный отпуск беременность документы зарплата контракт развод раздел имущества увольнение распределение ип армия лицензия ребенок льготный кредит договор недвижимость сроки имущество общежитие отпуск алименты жилье долг выселение оплата работа пособие приватизация оформление документов налоги наследство гражданство иск молодой специалист компенсация льготы налог раздел отработка регистрация строительство прописка амнистия аренда очередь право оформление продажа квартира права кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76464 Опубликовано 01.04.2010 в 15:28

вопрос по алиментам

я замужем и у нас есть совместный ребенок, мы проживаем совместно.первая жена подала на него на алименты в размере 25%. могу ли я подать на алименты чтоб он выплачивал по 16,5% каждой.

савицкая галина :: гродно


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

Можете, только суд будет проверять действительно ди Ваш муж не оказывает помощи Вам и ребенку, находясь в браке?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:08

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно


  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:18

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно


  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:24

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно


  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:39

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно


  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 19:54

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно


  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 20:09

Извините, у меня что-то компьютером было. На опыте моей подруги, у них была похожия ситуация.Судья заострил внимание на том, что они в браке и проживают совместно (ведут совместное хозяйство). Приставы ходили по соседям, но соседи не хотели вмешиваться и идти свидетелями.Как доказать свою правоту в суде?

савицкая галя :: гродно


  Ответов: 1

Есть один верный способ, но нужен ли он Вам? - развод! Тогда наверняка снизят размер алиментов. А если не решитесь, тогда нужно представить суду доказательства, что муж ни Вас, ни ребенка не содержит и Вы не ведете совместное хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272448: Мфо и выплаты по решению суда

Вопрос № 272258: Имеет ли право банк начислять проценты?

Вопрос № 271673: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы