Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество раздел имущества права раздел аренда брак распределение льготы документы молодой специалист контракт общежитие зарплата алименты отпуск налог гражданство квартира пособие декретный отпуск очередь увольнение оформление документов строительство наследство льготный кредит прописка амнистия компенсация договор оформление суд право работа сроки недвижимость продажа долг отработка кредит развод ребенок регистрация оплата приватизация армия выселение молодая семья иск ип налоги лицензия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76460 Опубликовано 01.04.2010 в 15:11

Как получить лицензию на перевозки автомобилем такси без высшего образования?

Здравствуйте! Я на данный момент работаю в службе такси водителем на своей машине. В этом месяце планирую открыть ИП на такси. Дело в том, что у меня нет высшего образования. В Минтранс мне сказали, что с этого месяца можно получить лицензию на этот вид деятельности без высшего образования, нужно только пройти курсы на специалиста для получения лицензии на пассажирские перевозки. Позвонил на курсы, а там мне сказали что Министерство не разработало нормативных документов на обучение таких специалистов. Может кто-нибудь подскажет, что делать в такой ситуации? И куда обращаться.

Александр :: Минск


Ключевые слова: такси, лицензия, курсы

  Ответов: 1

До тех пор пока не пройдете обучение и не получите у них "корки" - при отсутсвии близких родственнков с соответсвующим образование сложно. Знаю , что и ранее брали в группы и обучали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 02.04.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230442: Имеет ли право страховая взыскать с меня денежные средства по доплате к страховке А6 и взыскать2х кратный штраф

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 206539: не оплата за проезд в такси

Вопрос № 162163: Может ли друг работать на моем авто в такси под моим ИП ?!

Вопрос № 82417: Кто обязан оформлять номера такси,если водитель вместе с машиной идут работать в ЧУТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы