Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204299
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество документы жилье регистрация налог компенсация аренда гражданство иск зарплата строительство приватизация распределение алименты оформление пособие льготы продажа оплата контракт прописка сроки выселение раздел ип работа суд молодая семья налоги развод льготный кредит раздел имущества квартира очередь оформление документов молодой специалист права право наследство декретный отпуск армия увольнение отпуск беременность лицензия ребенок договор общежитие отработка недвижимость амнистия долг кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76456 Опубликовано 01.04.2010 в 14:45

какие документы необходимы для регистрации брака с поляком?

здравствуйте! скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации брака на территории польши? я белоруска, жених- поляк. необходимо ли разрешение на заключение брака из посольства? и как долго может продолжаться процедура заключения брака в моем случае? и еще, скажите, пожалуйста, где будет проще зарегистрировать брак, в польше или в беларуси, когда жить мы собираемся в польше.

шереметьева алеся :: минск


Ключевые слова: брак с иностранцем, документы, сроки

  Ответов: 1

Справка из ЗАГСа о том, что не состоите в браке. Остальной набор стандартен: паспорт, заявления. Разрешение посольства, ЖКХ, Папы Римского не требуется. Вопрос о том, где проще регистрировать брак, не является правовым, это уже вам решать, где проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 15:29

esli budete registrirovat' brak v polshe, ne zabud'te svidetelstvo o rozhdenii, prichem oni mogut zahotet' ostavit' ego u sebia.

natalka :: grodno


  Ответов: 1

Спасібо за уточнение)))) Да, требуется документ, которым может быть как свидетельство о рождении (оптимально - нотариально заверенная копия), так и выписка из актовой записи о рождении (выдается в ЗАГСе бесплатно), т.к. собственно требуемым документом есть odpis skrócony aktu urodzenia. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 256027: Переезд иностранца в РБ на постоянное место жительства. Воссоединение семьи.

Вопрос № 253785: брак с иностранцем

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 231239: Если жених имеет двойное гражданство, то как определить "дальнее" и "ближнее зарубежье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы