Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа ребенок очередь отпуск гражданство оформление сроки армия раздел имущества право документы развод налог алименты квартира строительство увольнение суд иск оплата наследство кредит жилье пособие льготы оформление документов налоги аренда раздел лицензия беременность права приватизация договор зарплата прописка ип недвижимость декретный отпуск брак льготный кредит имущество контракт амнистия работа молодая семья отработка общежитие выселение компенсация регистрация долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76449 Опубликовано 01.04.2010 в 13:25

КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАКОНУ АЛИМЕНТЫ

Здравствуйте! Скажите если муж неуплачивает алименты уже несколько месяцев, мне неизвестно где он работает, живет в другом городе Белоруссии!!! и если возбудят уголовное дело будет ли после этого результат!!!! И МОЖНО ЛИ САМОЙ ПРЕДПРИНЯТЬ КАКИЕ ТО МЕРЫ ЕСЛИ СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛОХО ЗАНИМАЮТСЯ МОИМ ДЕЛОМ ПО АЛИМЕНТАМ!!!

КАНАНОВИЧ ТАТЬЯНА :: БОБРУЙСК


Ключевые слова: алименты татьяны

  Ответов: 1

Если судебные исполнители не пепрниают ер, т можно написать жлбу судье, а ещё хорошоеитвует жалоба в Управление юстициии Могилёвского облисполкома. Проверьте в суде, чтобы вашему мужу был ограничен выезд из РБ (такая мера обычно имеет деиствие).Ну а возбуждать уголовное дело или нет,можете решать только вы сами. Как ваше право приинимать любые другие меры, не нарушающие закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы