Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность очередь льготы льготный кредит алименты развод продажа зарплата армия раздел имущества гражданство сроки увольнение квартира ребенок иск долг оформление документов строительство имущество работа недвижимость документы молодой специалист брак суд права общежитие отработка оплата молодая семья оформление налог распределение декретный отпуск налоги амнистия наследство выселение пособие раздел жилье компенсация отпуск приватизация аренда регистрация кредит ип лицензия прописка контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76441 Опубликовано 01.04.2010 в 11:58

являются ли деньги взятые в долг у близкого родственника доходом из-за границы?

Добрый день!!! Пожалуйста, подскажите--являются ли доходом из-за границы деньги, полученные мною в долг от родной сестры (гражданки РБ проживающей в Великобритании), которые, в свою очередь, она взяла в долг у своего мужа, являющегося гражданином Великобритании. ИМНС просит подтвердить доход именно на эту сумму....объяснение могу написать и я, и сестра....но вот вопрос---данный долг является ли доходом ???огромное Вам спасибо!!!

Коренкова Алёна :: Минск


Ключевые слова: долг, доход из-за границы

  Ответов: 1

Деньги, полученные в долг - это не доход. А когда были получены деньги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.04.2010 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 12:30

деньги были получены в 2007 году, спасибо, за оперативность!!

Коренкова Алёна :: Минск


  Ответов: 1

представьте в налоговую договор займа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.04.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 12:58

Виктор, так ведь не было договора ....это ведь родная сестра, просто сказала-"дай", а она-"бери"....и все))))

Коренкова Алёна :: Минск


  Ответов: 2

Так а что мешает его сейчас сделать задним числом? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.04.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

стоп! Если сестра родная (сразу не доглядел), так вообще проблем не должно быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.04.2010 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223834: Какие документы я обязан подавать как физ лицо для уплаты подоходного налога от дохода из-за рубежа?

Вопрос № 71192: Облагается ли налогом такой доход?

Вопрос № 50366: Должна ли я платить налог?

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы