Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск право раздел зарплата раздел имущества армия пособие наследство общежитие оформление документов ип жилье контракт работа долг выселение недвижимость права налоги договор аренда отпуск налог регистрация оплата распределение декретный отпуск лицензия прописка молодая семья алименты льготы имущество приватизация брак квартира гражданство строительство документы беременность продажа очередь льготный кредит ребенок кредит оформление молодой специалист сроки развод отработка компенсация суд амнистия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76433 Опубликовано 01.04.2010 в 10:31

Могу ли я уволиться с предприятия ничего ему не выплачивая.

Здравствуйте. У меня такой вопрос: могу ли я уволиться с работы ничего не выплачивая? С 2004 года я работаю экономистом на УП "Завод Транзистор", который входил в состав НПО ИНТЕГРАЛ. В 2007 году я заключила договор с УП "Завод Транзистор", по которому мне выплачивали зарплату за время (около 8 недель в году), в течении которого я была на сессии в Академии управления (по договору я не должна увольняться с предприятия в течение срока обучения в Академии, а также должна отработать 2 года после окончания Академии - ее я заканчиваю в начале мая. В противном случае я должна буду выплатить предприятию фактические затраты, потраченные на время моего обучения). НО: в течении 2010 года УП "Завод Транзистор" преобразовывается в НПО ИНТЕГРАЛ филиал "Транзистор". Сейчас я хочу уволиться с Транзистора. Могу ли я это сделать ничего не выплачивая.

Лось Юлия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, обучение, предприятие, академия, договор, выплата

  Ответов: 1

В результате реорганизации все права и обязанности перешли к новому предприятию. Поэтому при увольнении Вы обязаны будете выплатить стоимость обучения и другие расходы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145343: можно ли присвоить организации название "академия"?

Вопрос № 53110: Имеет ли право ООО использовать словосочетание "теннисная академия"?

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 275876: Как забрать чеки Жилье

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы