Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187843
 Всего ответов: 212256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права строительство аренда зарплата общежитие имущество декретный отпуск раздел продажа раздел имущества алименты льготы отпуск приватизация амнистия регистрация беременность пособие документы оформление налоги отработка недвижимость контракт оплата прописка увольнение молодая семья брак право налог гражданство льготный кредит лицензия кредит компенсация молодой специалист распределение оформление документов суд ребенок работа армия ип развод очередь квартира наследство сроки жилье договор выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76424 Опубликовано 01.04.2010 в 03:10

налогообложение ЧТУПnionaisl

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!Я планирую открывать ЧТУП(розничная торговля, УСН, 15%), какой должен быть годовой денежный оборот(до перехода на общую систему налогообложения) и, если буду работать на 15%, то эта сумма будет исчисляться от этой разницы или от общего вала?Огромное спасибо!

Елена :: Минск


Ключевые слова: чтуп, усн

  Ответов: 1

Упрощенная система (УСН) применяя 15 % дает право по ней работать при объеме выручки , а не валового дохода. Понятие валового дохода применяется для целей налогообложения , а не в целях определения права для приенения УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 02.04.2010 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Вопрос № 190455: Имеет ли право работодатель возложить на меня сумму недостачи?

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 91935: Открытие ИП или ЧТУП?

Вопрос № 90695: Открыть ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы