Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184623
 Всего ответов: 208785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие сроки регистрация жилье строительство квартира прописка компенсация недвижимость гражданство имущество наследство права налог брак документы договор ребенок развод иск приватизация продажа отработка налоги молодая семья декретный отпуск оформление алименты раздел раздел имущества контракт кредит общежитие очередь долг увольнение оплата молодой специалист отпуск выселение льготный кредит льготы армия аренда работа оформление документов ип распределение беременность амнистия зарплата право лицензия







  • Юристы онлайн! Задать вопрос автоюристу и получить ответ не выходя из дома
    avtolaw.com
  • Плитка для кухни германия www.kuhni-tumen.ru
    kuhni-tumen.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76396 Опубликовано 31.03.2010 в 21:34

Имеют ли право не пускать моего бывшего мужа в общежитие?

Здравствуйте. Я живу в общежитии 6 лет. Договор на заселение составлен на 3 человек (муж,сын,я). Через год после заселения я развелась. Муж выселился. Сейчас мы хотим снова сойтись с мужем, он переехал ко мне в общежитие, зарегестрировался, я за него плачу исправно деньги. Договор остался прежним на 3 человека. Общежитие от предприятия (завод). Работаю на предприятии 10 лет. Сейчас меня заставляют зарегестрировать брак с моим бывшим мужем, грозя не пускать его в общежитие.Правомерно ли это?

Козырева Светлана :: Минск


Ключевые слова: выселение, общежитие, договор

  Ответов: 1

Брак- это добровольный союз мужчины и женщины, поэтому никто не вправе Вас заставить его заключать. Если муж зарегистрирован по месту жительства в общежитии, то непонятно зачем еще и брак?? Либо Вы что-то не так изложили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.03.2010 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268011: Имеют ли право выселить из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы