Вопрос № 76388 Опубликовано 31.03.2010 в 20:46

дорожное правонарушение

Лицо лишённое водительских прав,передавшее аналогичному лицу собственный автомобиль.Какие последствия для обоих?

лесун :: олег

Ключевые слова: размер штрафа

  Ответов: 1

1. Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, -влекут наложение штрафа в размере от пяти до двадцати базовых величин.  

Екатерина Строгина :: 01.04.2010 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 21:34

Может я что-то не понял в буквальном смысле,извините,поэтому хочу уточнить:именно оба лица ЛИШЁННЫЕ прав,и оба на три года.

лесун :: олег

  Ответов: 1

вот именно, ведь вы их не забыли дома, а вас лишили прав  

Екатерина Строгина :: 02.04.2010 в 14:03