Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия аренда регистрация кредит общежитие налог оформление документов алименты амнистия беременность ип раздел имущество права зарплата компенсация отработка долг оплата продажа льготный кредит льготы ребенок прописка жилье декретный отпуск армия квартира приватизация документы очередь оформление выселение работа раздел имущества контракт налоги гражданство развод право иск договор молодая семья суд пособие молодой специалист сроки отпуск недвижимость брак увольнение строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76351 Опубликовано 31.03.2010 в 15:58

Как происходит процесс рассмотрения искового заявления на алименты?

17 марта этого года я подала на алименты, с момента подачи заявления прошло две недели, однако никаких продвижений нет и комментариев по делу я не получила.Меня интересует, как в данном случае проходит процесс рассмотрения заявления и где я могу получить информацию по делу до решения суда?Через какое время после подачи искового заявления на алименты будет принято решение суда по этому делу?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: без развода, сроки, алименты

  Ответов: 2

обратитесь в канцелярию суда, там вам дадут ответ. волноваться особо не стоит: удержание алиментов с ответчика будет производиться с даты подачи иска. вы проживаете вместе с ответчиком? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 31.03.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так что Вы подали в суд ЗАЯВЛЕНИЕ или ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ? Если заявление, то определение Вы должны были уже давно получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 31.03.2010 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 10:56

Проживаем мы отдельно - "пока муж" и я с ребенком, в Минске. Но прописаны в одном и том же месте в Минском районе. В заявлении надо указывать адрес прописки или проживания?При каких условиях при разводе суд может присудить проживание ребенка с отцом ( ребенку 8 лет)?

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

8 летнего ребенка могут оставить с отцом, если мать откажется, а отец согласится. как правило, при разводе дети остаются с матерями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.04.2010 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167962: Какую сумму я могу реально получить?

Вопрос № 281570: Взыскание алиментов на ребенка родившегося после расторжения брака.

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы