Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие отработка очередь распределение продажа оплата гражданство развод беременность общежитие налоги раздел зарплата выселение приватизация имущество квартира иск строительство наследство регистрация оформление сроки ребенок оформление документов отпуск декретный отпуск налог работа аренда ип лицензия компенсация суд молодая семья кредит увольнение права алименты договор молодой специалист амнистия прописка брак недвижимость документы контракт право долг армия раздел имущества льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76346 Опубликовано 31.03.2010 в 15:32

Как выписать бывших собственников жилого дома?

Я хочу купить жилой дом, но в нем прописаны жена собственника (сам собственник прописан в другом городе), трое его совершеннолетних детей и несовершеннолетняя внучка. В этом доме никто из них не проживает уже в течение 7-8 лет и дом не пригоден для проживания. Все согласны на продажу, но у них нет возможности прописаться в другом месте. Могу ли я приобрести дом, оформить договор купли-продажи и выписать их как-нибудь,т.е стать единственным законным собственником дома?

Ганчевский Дмитрий :: Ошмяны


Ключевые слова: собственник дома, прописка

  Ответов: 2

Вы уже думаете как выписать прежних собственников, хотя еще не приобрели дом. Считаю сомнительным совершение этой сделки, т.к. необходимо согласие органа опеки, поскольку в доме зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. А чтобы получить это согласие, необходимо предоставить убедительные доказательства того, что ребенок не ухудшит свои жилищные условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.03.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы не то что их не сможете выписать, но и сами в нем не зарегистрируетесь, потому что дом непригоден для проживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы