Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод брак пособие прописка отработка кредит долг документы ребенок квартира общежитие суд декретный отпуск наследство зарплата молодая семья недвижимость строительство работа жилье очередь гражданство льготы распределение компенсация регистрация раздел имущества оформление аренда права армия оформление документов ип отпуск льготный кредит приватизация сроки увольнение амнистия договор лицензия оплата иск беременность имущество молодой специалист право продажа алименты выселение налог раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76341 Опубликовано 31.03.2010 в 15:21

Какие имеются требования на получение лицензии на грузоперевозки

Добрый день.Вопрос по лицензии на грузоперевозки.Появились ли "послабления" в лицензионном требовании, или мне необходимы специальные курсы? Какие ещё имеются требования при получении лицензии (стаж работы на грузовом автомобиле, стаж вождения, технические требоваания к грузовому автомобилю, пр.)? У меня непрофильных (?) два высших образования (БГУИР, БГЭУ), я собираюсь открывать ИП, планирую осуществлять внутриреспубликанские грузоперевозки.С уважением,Дмитрий

Соколов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: лицензия на грузоперевозки

  Ответов: 1

Изменений в законодательство не вносилось. Все требования посмотрите на сайте Минтранса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.03.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 17:20

Спасибо, за внимание к моему вопросу. Я прочёл на сайте Минтранса Постановление СовМина №1388. Вопрос: учитывая что необходимо предоставлять "копии соответствующего диплома о высшем или среднем специальном образовании или (при отсутствии дипломов) копии свидетельств, подтверждающих профессиональную компетентность" наличие у меня двух высших образований технического и экономического(прямо не связанного с транспортом)не является тем самым соответсвующим дипломом? О каких соответствиях транспортных средств требованиям законодательства и международных договоров, действующих для Республики Беларусь, идёт речь в документе? Где их можно прочесть? С уважением, Соколов Дмитрий

Соколов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий, посмотрите постановление Совмина №971 от 30.06.2008 - там все про образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.04.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185200: Получение лицензии на грузоперевозки и подготовка специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы