Вопрос № 76336 Опубликовано 31.03.2010 в 15:07

Как разделить квартиру по истечении 3-х летней давности?

В 2-х комнатной квартире проживаем - бывший муж, я и наша 16-летняя дочь. В мае 2010 года истекает 3 года с момента развода. Квартира - приобретена во время брака и оформлена на мужа.Раздел до сих пор не производился. Каким образом будет производиться раздел по истечении 3 лет? Как будет делиться квартира, когда дочери исполниться 18 лет?

Назаренко Мария :: Минск

Ключевые слова: раздел, квартира

  Ответов: 1

Пополам. И в том случае, когда дочери исполнится 18 лет тоже пополам.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.03.2010 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 20:27

Возможно ли разделить квартиру (по обоюдному согласию) через нотариальную контору, или только через суд?

Назаренко Мария :: Минск

  Ответов: 1

Конечно, можно, если это согласие имеется.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2010 в 01:54