Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право налог зарплата кредит амнистия жилье налоги сроки гражданство оплата раздел беременность регистрация ребенок работа продажа раздел имущества отработка ип имущество контракт строительство права договор льготный кредит льготы молодой специалист армия общежитие молодая семья прописка квартира наследство отпуск компенсация декретный отпуск иск документы долг приватизация лицензия оформление очередь развод распределение аренда алименты недвижимость выселение суд пособие увольнение оформление документов







  • Магазин косметики Filorga. Купить Sleep and Peel от Filogra. Скидки
    cosmetiq.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76329 Опубликовано 31.03.2010 в 14:14

алименты от инстранца

Добрый день!Я сейчас беременна от иностранца,он из Беларуси улетел.Скажите пожалуйста после рождения ребёнка я могу подать на алименты?и как суд будет искать этого человека?

Ясевич Юлия :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

1. Можете. 2. С трудом он его будет искать. Если иностранец нормальный (т.е. Европа, США, Россия), то найдется он быстро и алименты будут взыскиваться, а если Чуркистан какой-нить или, не к ночи будь помянута, Африка, то получите Вы алименты раз в жизни, и то финиками или верблюдами... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы