Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда ип налоги амнистия контракт налог общежитие развод лицензия работа право недвижимость договор льготный кредит алименты брак права беременность кредит молодая семья раздел компенсация иск отпуск ребенок раздел имущества наследство молодой специалист армия приватизация оформление регистрация оплата долг очередь документы оформление документов прописка зарплата отработка декретный отпуск продажа жилье распределение пособие суд выселение сроки увольнение квартира строительство гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76315 Опубликовано 31.03.2010 в 12:52

Снятие временного ограничения на выезд из РБ

Добрый день,29.12.2009 я осужден по статьям 209 ч3 и ч4, с применением ст 77 ч2, т.е. отсрочкой исполнения наказания на два года. Суд своим решением не ограничивал мой выезд за границу. Поставлен на учет по месту проживания в органы надзора (отдел надзора при ОГИМ Перв района Минска). В настоящее время мой выезд из Респ Беларусь ограничен с формулировкой "МВД РБ, осуждение за совершение преступления". Вопрос: Основываясь на новый закон от 29.09.2009 №49-3 О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан РБ"могу ли я ходотайствовать и, если да в какой орган (ОГИМ говорит, что они только исполняют решение, ОТДЕЛ НАДЗОРА кивает на ОГИМ)об отмене ВРЕМЕННОГО ограничения моего права на выезд из Республики Беларусь? В статье 7, глава 2 закона нет четкой формулировки в моем случае, указано лишь, что право "может быть" ограничено. У меня нет никаких обязательств перед органами надзора, кроме регистрации 2 раза в течение месяца, тайн не знаю, исков нет.Заранее благодарен за содействие. С уважением

Супахунов Михаил :: Минск


Ключевые слова: временное ограничение права выезда из рб

  Ответов: 3

Что значит нет обязательств? Вы осуждены за совершение тяжкого преступления. Если не отправили на зону, еще не означает что можете выезжать за границу. Срок ограничения закончится после отбытия наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы только можете ходатайствовать перед судом о разрешении выезда на определенный срок и только по основаниям, предусмотренным статьей 9 Закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2010 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сорри ... не судом, а уголовно-исполнительной инспекцией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы