Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение ребенок декретный отпуск регистрация имущество развод прописка договор отработка амнистия налоги льготный кредит молодая семья беременность оформление документов кредит документы лицензия алименты гражданство отпуск брак налог оформление право льготы долг иск аренда пособие раздел недвижимость молодой специалист суд приватизация общежитие оплата компенсация ип наследство сроки выселение жилье строительство контракт работа права зарплата раздел имущества продажа очередь квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76304 Опубликовано 31.03.2010 в 11:39

Дополнительные дни к свадьбе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если человек жениться или выходит замуж, то положены ли ему по Трудовому законодательству дополнительные выходные дни, сколько и как это оформляется?Спасибо.

Кристина :: Гомель


Ключевые слова: свадьба, выходные дни

  Ответов: 1

Кристина, смотрите коллективный договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Редько :: 31.03.2010 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 13:00

А если нет коллективного договора?

Кристина :: Гомель


  Ответов: 1

Тогда пишется заявление на социальныи отпуск на эти дни "по семеино-бытовым причинам" и они не оплачиваются. Предоставить или нет - решает наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.03.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250343: выходные дни

Вопрос № 247208: компенсация за отработанные выходные дни

Вопрос № 229047: Имеет ли право наниматель ставить мне отпуск с выходного дня?

Вопрос № 186289: Имеет ли право работодатель ставить дежурства в выходные дни?

Вопрос № 177549: Есть ли выходные у ветеринара в сельском хозяйстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы