Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы приватизация документы очередь пособие развод право иск жилье долг брак гражданство отпуск суд льготный кредит раздел строительство оплата квартира ип налог увольнение беременность имущество алименты выселение договор аренда распределение раздел имущества прописка оформление документов работа контракт зарплата амнистия лицензия ребенок армия оформление регистрация налоги сроки наследство права компенсация недвижимость молодой специалист общежитие отработка молодая семья продажа декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76301 Опубликовано 31.03.2010 в 11:28

можно ли продавать спиртные напитки через интернет

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно ли продавать спиртные напитки через интернет на территории Рб?

Александр :: Минск


Ключевые слова: алкогольная продукция, интернет

  Ответов: 1

Законодательством запрещена розничная торговля алкогольными напитками с применением интернет-технологий. Ответственность за торговлю алкогольным напитками с применением интернет-технологий установлена подпунктом 2.13 пункта 2 Декретом Президента Республики Беларусь от 09.09.2005 N 11 (ред. от 05.05.2009) N 11 "О совершенствовании государственного регулирования производства, оборота и рекламы алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта", а именно - наложение штрафа на должностных лиц юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей в размере от 150 до 200 базовых величин с конфискацией алкогольных напитков и выручки, полученной от их реализации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.03.2010 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156606: Можно ли рекламировать алкогольную продукцию в интернете?

Вопрос № 147463: производство алкогольной продукции

Вопрос № 268866: как платить налоги при работе через интернет?

Вопрос № 267447: Должна ли я оплачивать стоимость модема при досрочном расторжении договора?

Вопрос № 266899: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы