Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия иск сроки жилье увольнение налоги выселение кредит оплата ип беременность раздел ребенок декретный отпуск очередь льготы алименты брак молодая семья договор распределение аренда раздел имущества общежитие контракт недвижимость квартира развод права пособие строительство приватизация армия амнистия молодой специалист зарплата налог наследство продажа имущество льготный кредит оформление работа отпуск компенсация оформление документов прописка право регистрация документы гражданство суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76298 Опубликовано 31.03.2010 в 11:18

Имеют ли право организации ограничивать участие в тендере

Добрый день. Имеют ли право организации, при проведении тендеров на поставку строительных изделий, вводить такое ограничение: "к участию в торгах допускаются только производители РБ". Наша организация является официальным диллером белорусского производителя. Насколько правомочен нам отказ в участии в тендере (при формировании нами цены оптовая надбавка отсутствует).

Береснев Игорь :: Минск


Ключевые слова: тендер, ограничения

  Ответов: 1

правомерно. устроитель тендера сам в праве решать такие вопросы как ограничение круга лиц от которых принимаются тендерные предложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.03.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 14:29

Можно ли получить ссылку на нормативную документацию, где оговаривается возможность таких ограничений. Спасибо

Береснев Игорь :: Минск


  Ответов: 1

указ 618 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.04.2010 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170595: В каких случаях возможно применить Постановление СовМина вышедшее позже проекта?

Вопрос № 92696: Как оформить несостоявшийся тендер, если конкурсные предложения не поступали?

Вопрос № 81270: проведение тендера (торгов)

Вопрос № 81023: как правильно провести тендер?

Вопрос № 77023: требования к условиям проведения тендера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы